Скотчи и околоскотчинные истории

Объявление

Здравствуйте, Гость! Для просмотра нашего форума зарегистрируйтесь. ЗДЕСЬ ЕСТЬ,ЧТО ПОЧИТАТЬ!!! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скотчи и околоскотчинные истории » Скотчи и околоскотчиные истории » Добро пожаловать или посторонним вход разрешен -2


Добро пожаловать или посторонним вход разрешен -2

Сообщений 61 страница 90 из 901

61

Ирина написал(а):

Просматривать результаты выставок, как выставились дети

Что-то я сильно разочаровался в объективности большинства выставок. Ты нет? Наш несчастный "пример" с К-9 ! :)

62

А при чём тут приток импортных кровей? Костя, конечно разведение, это личное дело каждого, я за чистоту разведения без брака(но ведь от народа ничего не скрыть, всё равно узнают), получается повязать повязал, а дальше трын трава? Я продал(а), а вы там как хотите, а есть ли смысл в таких вязках?

63

ИРИНА
Я считаю можно, путём отслеживания детей, что дал, от кого дал! Просматривать результаты выставок, как выставились дети, стабильность в детях!

ППКС!!!А ещё-слухами земля полнится!

64

Fox'sNightmare написал(а):

Что-то я сильно разочаровался в объективности большинства выставок. Ты нет? Наш несчастный "пример" с К-9 !

Хочешь сказать за границей также как в Москве?

65

мотек написал(а):

ИРИНА
Я считаю можно, путём отслеживания детей, что дал, от кого дал! Просматривать результаты выставок, как выставились дети, стабильность в детях!
ППКС!!!А ещё-слухами земля полнится!

Я ОБС не пользуюсь, набираю в поисковике кличку и смотрю э-р детей, глаза пока на месте, какое место занял не важно важно как выглядит. Мне за границу не ездить, но ищу родителей кобеля!

66

Ирина

"А судьи кто?"-смотрите?

67

мотек написал(а):

А никто ничего не скрывал!!!И я пишу про владелицу п-ка,а не про хозяйку коб.,та как раз честно говорила-что он даёт,но люди даже из других городов ехали к нему!Спрашивается-зачем????

Ехали, не зная, я уверена еслиб знали то не поехали б! Не верю что влад предупреждала! Заводчик рискует по полной!

68

Ирина написал(а):

А при чём тут приток импортных кровей? Костя, конечно разведение, это личное дело каждого, я за чистоту разведения без брака(но ведь от народа ничего не скрыть, всё равно узнают), получается повязать повязал, а дальше трын трава? Я продал(а), а вы там как хотите, а есть ли смысл в таких вязках?

Я о том, что каким образом ты тогда выбирала "чистых" генами собак?  Ты брала то, что было. Т.е. выбирала из собак (с массой хочешь назови это браком, хочешь недостатками), но выбирала и сравнивала, повязать с кобелём у которого юбка побольше но с пятном на бороде или с тем, что пониже, но с пятью резцами. Вот я о чём!

69

Ирина
Ладно,но питерская-то вязала!!!!!

70

мотек написал(а):

"А судьи кто?"-смотрите?

Смотрю! Везде смотрю, и в Москве тоже!

71

Пять резцов и пятно сразу отбросила, выбрала б коб попроще, но чтоб было более менее терпимо остальное. При всём том что в Москве чкобы много супер соб, я выбрала не самых суперовых коб и повязала ими. Главное не ошибиться какую суку повязать и с кем из них! Не факт что от 2-х красивых соб родится супер помёт!

72

мотек написал(а):

Ладно,но питерская-то вязала!!!!!

Наверно задружить хотела, не верится даже!

73

Ирина
А там хозяйка коб. дружит со свеми,просто ей нравился коб.,а теперь она его дочек пошла вязать...........Ждёмс.....

74

мотек написал(а):

А там хозяйка коб. дружит со свеми,просто ей нравился коб.,а теперь она его дочек пошла вязать...........Ждёмс...

Пятирезцовых? Или однопомётников?

75

Ирина
Однопомётников...,но ведь вылезти может ...

76

Ирина написал(а):

Я ОБС не пользуюсь, набираю в поисковике кличку и смотрю э-р детей, глаза пока на месте, какое место занял не важно важно как выглядит. Мне за границу не ездить, но ищу родителей кобеля!

По фото?!!! УжОС!!! Как же так?!! Я, значит, по фото собаку оценить не могу, а ты, значит, имеешь право! И по результатам выставок выводы делаешь! УжОс!!!

77

Ирина, а на вязку разве не первой к импортному кобелю ехала в Москву? Когда только умудрялась отследить результаты его деток по выставкам?!
Сама ж говорила - ездила за кровЯми, а там  посмотрим, что получится! И отвечала: "И чё здесь плохого, что я я просто ездила к импорту, ничего о нем не зная?"

78

Ирина написал(а):

Я ОБС не пользуюсь, набираю в поисковике кличку и смотрю э-р детей, глаза пока на месте, какое место занял не важно важно как выглядит. Мне за границу не ездить, но ищу родителей кобеля!

С какого года ты пользуешься поисковиком? И с какого года ты занимаешься самостоятельно разведением?

79

Отвечаю экстерьер + титулы! И не да и не нет!

А титулы зачем для вязки нужны? Экстерьер- понятно. А титулы?

80

Ирина написал(а):

При всём том что в Москве чкобы много супер соб, я выбрала не самых суперовых коб и повязала ими

А почему выбрала не суперовых?

81

Вам не надоело? Всё что я делаю это моё ИМХО! Пока Вы сладко спали, хоть немного нормально поговорили. Из всех кто пишет на форуме, знают меня много-много лет и не по переписке! Может только Татьяна меня не знает! Костя, Вера, Куэьмичёва это все свои, мы не раз и не два встречались на выставках, поэтому не надо задавать глупые вопросы! Не думаю что мои ответы их интересуют! А Вы на них уже получили не раз ответы!

82

Ирина написал(а):

достаточно 3 разнотипных суки

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

83

Ирина написал(а):

Вам не надоело?

А Вам?

84

Ирина, форум место общественное, если Вы здесь пишите, то значит пишите  для всех, если только для Татьяны, Веры и Константина, то все эти вопросы можно обсудить приватно.  Не так ли?

85

Я не вижу смыла Вам отвечать на вопросы, на которые Вы уже получили ответы! А нельзя поворошить скопированные в архивчик письма? Все эти вопросы ты мне задавала уже ни один раз!

86

Denwer ZartPiter написал(а):

то все эти вопросы можно обсудить приватно.  Не так ли?

Не думаю, что остальных могут интересовать когда, чего и как! Тем более я поместила ссылку, кому интересно может туда сходить и почитать!

87

Ответов нет Ира на те вопросы, которые я тебе сегодня задала, можно не ворошить архивчик. Просто советую перед тем как обличать других на себя почаще глядеть...
Как ты можешь дать 100% гарантии, что у тебя в линиях все шоколадно? Или ты полностью пометы от Цетега выбраковывала? Если нет, то и не надо бросаться словами о 100% гарантии.

88

Ирина написал(а):

Не думаю, что остальных могут интересовать когда, чего и как

А ты Ира за других не думай. Они сами за себя подумают.

89

Denwer ZartPiter написал(а):

Как ты можешь дать 100% гарантии, что у тебя в линиях все шоколадно? Или ты полностью пометы от Цетега выбраковывала? Если нет, то и не надо бросаться словами о 100% гарантии.

Цетег 95 года рождения, его дети оставшиеся в живых глубокие пенсионеры. Отбраковку гарантировать могу, в те далёкие времена не допускали даже следы! А у меня от Цетега не так много было помётов в Кургане, а отбраковали ли другие города не знаю и рождались ли они у них не знаю. Возможно пятна были только по линии Бренды Даринг.

90

Denwer ZartPiter написал(а):

А ты Ира за других не думай. Они сами за себя подумают.

Это же прекрасно! Если им будет интересно они сами зададут эти вопросы! Ты на эти вопросы уже получила ответы!


Вы здесь » Скотчи и околоскотчинные истории » Скотчи и околоскотчиные истории » Добро пожаловать или посторонним вход разрешен -2