Скотчи и околоскотчинные истории

Объявление

Здравствуйте, Гость! Для просмотра нашего форума зарегистрируйтесь. ЗДЕСЬ ЕСТЬ,ЧТО ПОЧИТАТЬ!!! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужет ли такой раздел на форуме? Если нет, то я все удалю, чтобы не перегружать форум!
Жду ответов!

2

Ну,если он от этого перегрузится,так может и не надо?В принципе ведь вопрос можно задать в любом другом разделе,ответят по любому.

3

Я имею ввиду нужно ли такой радел "Питомники", т.к. его придется поддерживать раз в 20 дней, а то он фьють и исчезнет безвозвратно... Таковы жестокие правила хостинга... Если это интерсно, то надо будет сделать так, чтобы каждый стал сам администратором своей странички...Пока я еще не разобралась, как это делать...
Если интересно, то будем работать, а если нафиг не нужно, то уберем к чертям, чтобы даже 20 дней не болтался...

4

даже не знаю,что и сказать.С одной стороны интересно,а вот на счёт -раз в 20 дней...наверно проблемно будет?

5

Можно, если что фотографии собак подкидывать, рез-ты с выставки... про щенков чего-нибудь... про вязки ...

6

Всегда очень сложно в раскрутить форум. Требует больших сил , времени и терпения.

7

Ailei написал(а):

Одному человеку трудновато поддерживать весь форум, тем более, что условия хостинга - 20 дн. нет новых ответов и тю-тю тема.

8

Ладно, сделаю свою страничку, а там посмотрим. Может тоже появятся желающие...

9

Предлагаю посмотреть форум папийонов.Я создала его 10 месяцев назад. Сначала тоже было не шатко не валко. А сейчас это основное место сбора папийоновладельцев и не только.Удачи вашему форуму!!!!!

10

Ой забыла ссылку вставить  :)  http://papilon.3bb.ru/

11

Спасибо! Обязательно загляну! Тем более, что у давнего нашего новосибирского скотчиста появились собаки вашей породы!